sensormatic
sensormatic

Noticias
Una solución práctica para los locales pequeños (leer)


Proyectos
¿Le asaltan sus camiones o autobuses? Ahora tenemos las soluciones móviles para la vigilancia (leer)


Central TelefÓnica: 2289-3838
EscazÚ, San JosÉ, Costa Rica


Contáctenos de acuerdo a sus necesidades
Le brindamos el contacto con su respectiva información


ventas y comercializacion

SECTOR INDUSTRIA (Importadores, exportadores, fabricantes, distribuidores, transportistas, hoteles, gobierno, etc.)

Ronald Alvarez, Gerente.
Ext. 223. ralvarez@sensormatic.co.cr

Laura Lafuente Ramírez
Ext 214. llafuente@sensormatic.co.cr
Contáctenos
Contáctenos
SECTOR COMERCIO (Protección de activos, tiendas, supermercados, farmacias y similares)

Daniel Rojas, Gerente.
Ext 207. drojas@sensormatic.co.cr

Yahaira Taylor, Asistente.
Ext. 241. ytaylor@sensormatic.co.cr


SERVICIOS

SERVICIO TECNICO

ADMINISTRACION DE PROYECTOS

Rodrigo Montero, Gerente.
Ext. 204. rmontero@sensormatic.co.cr

Kattia González, Asistente.
Ext 206. kgonzalez@sensormatic.co.cr

Ing. Michael Quesada
Ext 235. mquesada@sensormatic.co.cr

REPORTE DE AVERIAS

Kattia González, Asistente.
Ext 206. kgonzalez@sensormatic.co.cr

CONTABILIDAD

CUENTAS POR COBRAR / Importaciones / Despachos

Hans Aparicio
Ext 202. haparicio@sensormatic.co.cr

PAGO A PROVEEDORES

Cesar Barahona
Ext 216. cbarahona@sensormatic.co.cr


Copyright © 2009. Sensormatic de Costa Rica. Todos ldos derechos reservados.